КРОВЬ ИЗ НОСА У ДОЧКИ 1,3

№437114 Кровь из носа у дочки 1,3
Юлия Файрузова Жен., 25 лет. Россия Салават
Здравствуйте! У дочки после года стала часто идти кровь из носа, сначала раз в две недели, а после перенесенной простуды с температурой стала идти чуть-ли ни каждый день, в основном небольшое количество и причем только из одной ноздри. Сегодня первый раз кровь шла долго после того как она скакала на кровати (хотя не ударялась). Анализ крови сдали, гемоглобин (117) (3 недели назад был 126), тромбоциты 425, были у лора сказал что по его части все в порядке. Были у неврогога, он назначил сдать кровь из вены, рентген черепа. Вот только я не поняла зачем рентген черепа? Травмы у нас не было. Какому врачу еще показать ребенка для определения причины? И что нам делать?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Покажите другому ЛОРу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь у ЛОР.