ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / узи у ребенка 1месяц 16дней расшифровка
УЗИ У РЕБЕНКА 1МЕСЯЦ 16ДНЕЙ РАСШИФРОВКА
Сочнева Татьяна Жен., 29 лет. Россия Магнитогорск
Гость (не зарегистрирован)
13.04.2011 13:12
заключение по УЗИ следующее: гиперрезистентный тип кровотока по передней мозговой артерии(гипоперфузия) уплотнение стенок таламусов. Киста 2мм сосудистого сплетения правого бокового желудочка. Насколько это серьезно и какое необходимо лечение
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

