16.04.2011г.на 30 недели родила мальчика вес 1920, 45см. Предлежание плаценты,9 дней уже в коме ни каких рефлексов не подаёт, доктор говорит асфиксия при родах. Состояние ребёнка критичное. Дважды делалось переливание крови, конкретного ничего не говорят. Как определить что это такое? И какие могут быть последствия в дальнейшем?
Пока не волнуйтесь, врачи делают всё возможное, чтобы спасти вашего ребёнка. Будем надеятся на его здоровье.
О последствиях можно будет говорить только после выхода ребёнка из критического состояния.
Удачи Вам.
Зайцеву не удалять и не лишать родителей надежды на выздоровление ребёнка!!!
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Согласен. Когда ответ по делу - не удаляю!