РЕБЕНКУ 4МЕС СДЕЛАЛИ УЗИ ГОЛОВЫ
№451687 ребенку 4мес сделали узи головы
антипова юлия Жен., 28 лет. россия тверь
06.05.2011 08:59
результаты узи черепа:умеренная витрикулалугалия расширение мпц: киста в левом сосудистом сплетение 3,7мл.субэпендимальная киста справа 5.5х3.2мл.это очень серьёзно.или можно не паниковать.и связано это с тем что ребёнок часто срыгивает.

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Не паниковать. Полезная информация по данной проблеме здесь: ФАКТЫ И ЗАБЛУЖДЕНИЯ ПЕРИНАТАЛЬНОЙ НЕВРОЛОГИИ! В таком случае необходима очная консультация квалифицированного невролога.
Время создания: 06 Мая 2011 21:13
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
описанные симптомы не связаны с изменениями на УЗИ.
Время создания: 09 Мая 2011 22:48