НОВОРОЖДЕННЫЙ РЕБЕНОК

№454136 новорожденный ребенок
Надежда Жен., 30 лет. Росссия Москва
Ребенку 5 месяцев. С поддержкой взрослого не наступает на всю стопу, а лишь на носочки. Норма ли это, или свидетельствует о каком-нибудь заболевании? При рождении ребенок перенос легкую степень асфиксии.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Найдите хорошего массажиста. Ребеночку нужен массаж. До полугода обычно делают общий.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Не исключено, что норма. Напишите подробно, Вы уже были на приеме невролога? Что сказал врач
после осмотра? В настоящее время какие еще жалобы? Пожалуйста, уточните
вопрос, используя схему. Для того, чтобы помощь невролога была
конструктивной и полезной, - не сочтите за труд, прочитайте эту статью: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Вероятно, появится больше ясности.