НЕРВНЫЙ РЕБЕНОЛ

№463689 нервный ребенол
татьяна Жен., 32 лет. Башкортостан бирск
здравствуйте доктор!доктор моей дочке 3 годика она очень нервная .по ночам просыпается и кричит не можем ее ни как успокить.А днем тоже кричит бьет себя по голове кулоками.что мне делать ?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
причин беспокойного сна много(прорезывающиеся зубы, ВЧД, органы брюшной полости и т.п.). Для выяснения причины посетите педиатра, невролога очно, сделайте НСГ.