ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Сжимает кулачки, трясет ручками
СЖИМАЕТ КУЛАЧКИ, ТРЯСЕТ РУЧКАМИ
Алена Жен., 31 лет. Казахстан Актау
Зарегистрированный пользователь
07.06.2011 11:19
Здравствуйте! Девочке 6 месяцев. Иногда, находясь на руках, она крепко сжимает кулачки, и ручки как бы кратковременно трясутся от напряжения. Что это может быть? Нужно ли показать малышку невропатологу? Спасибо за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

