СОН РЕБЕНКА

№467305 сон ребенка
Инна Жен., 27 лет. Украина Ужгород
Моему сыну 8 мес.С рождения его беспокоили кишечные колики,так что он спал днем только у меня на руках или в коляске на улице,ночью я выкладывала на животик.Если ставила в кроватку просыпался через 20 мин,от малейшего шороха(ночью спит хорошо).Так как я очень уставала ,решила днем включать ему тихую музыку.И уже 2 мес он спит с музыкой в своей кроватке.Просыпается бодреньким и веселеньким.
Вопрос: меня беспокоит не вредно ли это для ребенка,для его нервной системы,сможет ли он потом спать,например,в садике(без музыки)?
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Музыка не таблетки. А к садику его можно подготовить, медленно отучая от музыки.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если спать будет хотеть, то заснёт без музыки.