ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / 4 года не разговаривает
4 ГОДА НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ
мария Жен., 22 лет.
Гость (не зарегистрирован)
18.07.2008 14:40
моему ребенку 4 года!она не разговаривает!может сказать мама папа баба дедушка сестренок назвать сказать что хочет гулять пить и кушать купаться!вообщем говорит только глаголами и ивсе!!все что ей не скажешь она будет повторять предположим спросишь как тебя зовут она в ответ как тебя зовут и так далее....в чем причина!невролог сказал что в этой сфере у нас все в порядке!
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
