ЗАДЕРЖКА РЕЧЕВОГО РАЗВИТИЯ

№474846 Задержка речевого развития
Рифа Жен., 26 лет. Россия Щёлково
Здравствуйте, моему сыну полтора года. Не разговаривает. Ходили к неврологу. После осмотра она сказала, хорошо что у нас родничок ещё не закрыт можно сделать УЗИ и понять в чём дело. Подскажите пожалуйста достаточно ли будет УЗИ головного мозга, чтобы понять почему ребёнок не говорит и нужны ли ещё какие, то обследования?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Для начала сделайте УЗИ.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга и ЭЭГ.