ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Гипотонус
ГИПОТОНУС
Оксана Жен., 27 лет. Украина Херсон
Гость (не зарегистрирован)
02.09.2011 18:21
Добрый день!Дочери 1,5 месяца.Родилась доношеной с весом 2800.В месяц весили 2700 и была желтушка.10 дней отлежали в больнице с диагнозом белково-енергетическая недостаточность 2 ст,конюгацыонная желтушка.Проходили разные обследования ,в т.ч. у невролога.Он поставил диагноз синдром мышечной гипотонии на фоне белково-енергетической недостаточности 2 ст.Назначили цераксон 1,0мл - 2 раза в сутки - 1 месяц.Стоит ли принимать его?а то почитали показания,а там много всего.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



