ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / поставаили деогноз: ППЦНС, НСК на Ур. ШОК
ПОСТАВАИЛИ ДЕОГНОЗ: ППЦНС, НСК НА УР. ШОК
Анастасия Жен., 19 лет. Россия Магадан
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-sitnikov.ru
07.10.2011 12:43
Здравствуйте.Моей дочери 3 месяца. Были сложные роды, ребенок пробыл 9 часов без околоплодных вод. С рождения гноятся глаза, лечение не помогло и назначили зондирование. в роддоме делали УЗИ головного мозга, врачи сказали что повышено внутричерепное давление, но незначительно, и что можно не волноваться. еще ставили диагноз мышечная дистония(девочка пучила глазки). в 2,5 месяца мы пошли на консультацию к неврологу. Она поставила диагноз ППЦНС, НСК на Ур. ШОК, гипертензионный синдром. Диагноз поставила на основании узи из роддома и моих слов: девочка иногда резко начинала быстро дышать и трясти ручками,а когда ее ставят на ножки, она их подгибает(но не всегда). лечение назначили в 2 курса(1 курс-1 месяц). 1 курс : циннаризин 1/4 таб 3 раза в день; кудесан Q10 2 кап 1 раз в день: эл форез на шок №10 поперечно; триампул 1/4 таб 2 дня пить, 3 дня перерыв. 2 курс: актовегин 0,2 1/4 таб 2 раза; гимнастика на мяче; солевые ванны; массаж раслабляющий общий № 15. я сомневаюсь в правильности диагноза и назначений, подскажите пожалуйста.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



