КИСТА В ПРОЕКЦИИ МОЗЖЕЧКА
№516151 Киста в проекции мозжечка
Вячеслав Муж., 31 лет. Россия пос Мостовской
22.10.2011 09:47
Добрый день. Мы ждем ребенка, плод 30 недель. На последнем узи все показатели в норме. Единственное в чем усомнился врач узи- возможна киста в проекции мозжечка 14-8 мм. Диагноз не был поставлен точно. Скажите чем это может грозить?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
сделайте УЗИ в другом месте для контроля
Время создания: 22 Октября 2011 23:01
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните исследование в другом месте, п.ч. киста или есть или нет.
Время создания: 14 Ноября 2011 00:11
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничем это не грозит. Переделайте исследование еще раз, и лучше на другом аппарате.
Время создания: 24 Октября 2019 15:15