ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Ребенку 3года 6мес
РЕБЕНКУ 3ГОДА 6МЕС
Ляйля Жен., 30 лет. Казахстан Алматы
Гость (не зарегистрирован)
09.11.2011 19:57
Ребенку 3г.6мес. гиперактивный физическое развитие нормальное. Диагноз резидуально-органическое поражение цнс зрр. Это лечится? Это проходит? Ребенок заговорит? Сколько ждать? Назначение кортексин 2,0 12дн., ноофен 1/2таб 3раза в день-1мес, новопассит 1чл-1мес. это правильное назначение. Может еще дополнительно что-то надо делать (массаж).
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




