СЕДАТИВНЫЕ ТРАВЫ

№52232 седативные травы
Елена Жен., 29 лет. Россия Копейск
Можно ли давать ребёнку возраста до 1 года Успокоительный сбор №3. Плохой сон, гипервозбудим, выпивает по целому стакану. Не вредно ли? Невролог сказала, что пить нужно постоянно,т.к.травы имеют накопительный эффект, это не опасно (не делать перерывов?) , привыкания не вызывает?
Сейчас ещё тяжёлая одаптация к детсаду, он и так всех чужих боится, чем безопасно успокоить? Можно постоянно травяные сборы пить?
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Не думаю, что в таком случае целесообразно вообще какое-то лечение...