РЕБЕНОК ПЛОХО СПИТ НОЧЬЮ.

№53186 Ребенок плохо спит ночью.
Кристина Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте! Моей дочке 6,5 месецев. До 3 мес. она хорошо спала ночью. просыпалась 2-3 раза покушать. Последние 3 мес. она просыпается каждый час, приходиться ее укачивать подолгу. Днем она спит только по 40 мин.(потом сама просыпается) довольно часто. пробовала днем не давать ей спать, думала ночью лучше будет, но результтов никаких. Подскажите пожалуйста что нам делать? Каким можно врачам показать дочку? Заранее большое спасибо!
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Никаким врачам показывать не нужно. Я не вижу повода для вмешательства врачей, если вам не хочется по ночам укачивать ребенка. Спросите, а ваши родители носили вас по больницам, когда вы плохо себя вели?