ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / заикание
ЗАИКАНИЕ
Флорида Жен., 27 лет. Россия РБ г. Салават
Гость (не зарегистрирован)
10.09.2008 20:59
Здравствуйте! Моей дочке 4г, 7мес. 5 мес назад стала заикаться, невропатолог назначил магне В6, н-ку пиона, фенибут, улучшения нет, даже хуже стала говорить. Скажите пожалуста, когитум показан при заикании? как его нужно пить? Дочка весит 15 кг. Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

