ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Ребенок чутко спит.
РЕБЕНОК ЧУТКО СПИТ.
Елена Жен., 23 лет. Россия Красный Сулин
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.nervos.ru
19.03.2012 12:15
Малышу 10месяцев, очень чуткий сон с самого рождения.Засыпает на руках и потом при перекладывании сразу же просыпается,за ночь встает раз 5 в среднем и при этом ни есть ни пить не хочет,просто садится и плачет,да и вообще ребёнок нервный,часто плачет.пили глицин,не помогло,ванны успокаивающие тоже.Кормлю грудью только на ночь и утром. как помочь малышу?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




