ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Детская неврология
ДЕТСКАЯ НЕВРОЛОГИЯ
Любовь Жен., 35 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован)
17.04.2012 19:39
Добрый день! Проконсультируйте меня пожалуйста вот по какому вопросу. Моему сыну 2года и 2 месяца, я обратилась к участковому невропатологу с проблемой что мой ребенок моргает иногда глазками и бывает перевозбужден (эмоционален). Посмотрев ребенка мне врач сказал что малыш плохо разговаривает для своего возраста (ну я например его понимаю. хотя в сравнении со старшим ребенком который уже в 2 года достаточно хорошо говорил младший действительно в свои 2,2 года плоховато говорит) посоветовала нам здать анализ на глисты и прописала такие препараты ГЛИЦИН (1т*3р/д) и НЕЙРОВИТАН (1/2 т*1р/д). Скажите правильное ли назначение нам сделали и правильные ли дозировки прописали (в инструкции и того и другого лекарста абсолютно другие дозировки написаны...)
Зарание благодарна за ответ!!!
Зарание благодарна за ответ!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



