РАСШИРЕНИЕ БОКОВЫХ ЖЕЛУДОЧКОВ НА УЗИ МОЗГА

№576230 Расширение боковых желудочков на узи мозга
Леночек Жен., 31 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Пожалуйста помогите. Моему сыну 4 месяца, вчера были на УЗИ мозга- Заключение:
Сьещение серединных структур мозга в право на 0,5
ms 54,8 md 53,7
межполушарная щель 3,5 глубина 12,1
диастаз 2,6
тело боковых желуд. 15,0 15,0
передние рога 13,5 13,5
висрчные рога 23,6/3,0 23,6/3,0
3 желудочек 3,6
вентрик.индекс 0,27 0,27
Задняя субкалязная полость 6,8 на 10,5
Заключение- Легкое расширение боковых желудочков,легкие признаки гипорезорбции,субкалязная полость.
Прошу скажите чем нам это грозит, что предпринять, назначили только глицин.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Полученные данные - это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это вариант индивидуальной НОРМЫ!