НЕВРОЗ НАВЯЗЧИВОСТИ

№58095 невроз навязчивости
Сергей Муж., 36 лет. Россия Липецк
Здравствуйте!Дочери 4,5 года.Пароксизмальная активность левой части мозга(лобной-височной-теменной).С 4 лет тики лица,головы.Помогает только Пантогам.Но после температуры,которую сбивали,и он не помогает.сейчас принимаем Мексидол и Сонопакс(10мг в сутки),но эффекта нет.Вы нам уже отвечали-надо выявить природу тиков,но как это сделать,регулярно посещаем невролога-эппилиптолога,выполняем все назначения.Тики сильные,переходящие одни в другие,ребенок гиперактивный.Заранее спасибо.
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
У вас неправильно подобрана противосудорожная терапия. Кроме того, из ваших объяснений вообще не понятно, что у ребенка. Тики или эпилепсия. Потрудитесь излагать яснее.