НЕВРОПОТОЛОГУ

№590569 Невропотологу
Жанара Жен., 30 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте!
У меня такой вопрос
Сыну 4 года и 3 месяца, у него задержка речи.
Произносит слова «мама», «папа», «дай», «хлеб» и т.д., еще на своем что-то пытается говорит, но связать слова не может. Обратились логопеду сказали надо идти к невропатологу. Посоветуйте что мне делать?
Роды у меня прошли нормально, осложнений во время беременности не было. Ребенок как и все ходит в детский сад. Семье проблем нет.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Найдите другого логопеда, который знаком с методиками работы по развитию речи.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ищите грамотного очного логопеда, и работайте под его руководством!