ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / топамакс, судорожный синдром
ТОПАМАКС, СУДОРОЖНЫЙ СИНДРОМ
Natalia Муж., 12 лет. Minsk
Зарегистрированный пользователь
11.07.2012 16:14
Сыну (12 лет,рост 148, вес 34 кг) после однократного приступа (рвота, потеря сознания, тонико-клонические судороги) был поставлен диагноз «судорожный синдром» и назначен топамакс 75 мг 2р. в день. Принимает полгода. В жаркие дни после подвижных игр на улице или поездки в транспорте заметили отсутствие потоотделения, температура повышена (37,4-37,9). Через пару часов в прохладном помещении температура спадает. Мои вопросы: является ли это серьезным побочным действием препарата, может ли отсутсвие пототделения привести к серьезным заболеваниям и явл. ли это поводом для смены препарата. Если нет то, как с этим бороться? Лечащий невролог ответил: ну пусть сидит дома в жаркие дни. Консультация у платного невролога через месяц. Буду очень благодарна Вам за ответ, очень хочется ребенка вылечить , а не покалечить.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



