ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Смена настроения.речевое развитие
СМЕНА НАСТРОЕНИЯ.РЕЧЕВОЕ РАЗВИТИЕ
Зарема Жен., 36 лет. Россия Стерлитамак
Гость (не зарегистрирован)
05.10.2008 15:31
Здравствуйте!У меня 3 дет.2-ой ребенок (сын,2года,14кг) после рождения 3-го(дев,7мес,10,5кг)стал впадать в истерику.Постоянно падает на пол и бъется головой.Не разговаривает.Не ругаем,не наказываем.У обоих мл.детей ставят расшир желудочков мозга.Как с корректировать поведение ребенка и как может повлиять вышеуказ.диагноз на здоровье(у млад.ребенка прогрессирует).?Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

