ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Тонус у новорождённого
ТОНУС У НОВОРОЖДЁННОГО
Юля Жен., 20 лет. Россия Белгород
Зарегистрированный пользователь
19.09.2012 23:00
В 1,5 месяца были на плановом приеме у невролога. Врач обнаружил кривошея справа, мышечную дистонию с тенденцией к гипертонусу.Назначил ортопедическую подушку,сермион 0,005 по 1/4 3 раза в день 1,5 месяца и глицын 0,1 по 1/4 4 раза в день 1,5 месяца.Сермион имеет ограничение в приёме,что он даёт в взаимодействии с глицыном? на какую сторону ложить ребёнка?как правильно делать массаж в таком случае?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



