PROBLEMA DIHANIYA

№628459 PROBLEMA DIHANIYA
DANA Жен., 28 лет. MALAZIYA KUALA LUMPUR
ZDRASTVUITE MOEMU SINU 2.5 GODA. ON ODIN RAZ SILNO TEMPEROTURIL POD SOROK V TECHENII TREH DNEI I VRACHI GOVORYAT WTO ETO MOJET BIT PRICHINOI EGO NEDUGA. PERVII RAZ ETO BILO KOGDA EMU BILO VSEGO 6MESYACEV. I POVTARYAETSYA ETO KAJDIE POLGODA. ON ZADERJIVAET DIHANIE VO SNE A POTOM PROSIPAETSYA OT TODO WTO ZADIHAETSYA. SINEET NE MOJET DIWAT KAWLIET DO RVOTI. ODIN RAZ DOWLO DO POTERI SOZNANIYA. WAS ON VPORYADKE NO KOGDA ON PLLACHET TO INOGDA ZAKATIVAETSYA I NE MOJET DIWAT. PROVERYALI SERDCE I LEGKIE VSE VPORYADKE. NE DELALI MRT NO ETO GOVORYAT NADO POD NARKOZOM DELAT A YA BOUS. POJALUISTA POSAVETUITE WTO MNE DELAT STRAWNO KOGDA ON NE DIWET A TI NEZNAEW WTO DELAT. SPASIBO ZARANIE
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Пишите, пожалуйста, кириллицей, если нет возможности, используйте английский или немецкий языки.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальными консультантами в своем письме, к сожалению, не предполагают заочную (обезличенную) консультацию, поскольку качественное патопсихологическое обследование и психолого-патологическое исследование, которые необходимы для уточнения истинного психического статуса ребенка, и для подтверждения наличия у него психопатологии (или ее отсутствие), не проводятся заочно и по переписке на форуме. В вашем же конкретном случае, необходимо только очное обследование ребенка - детским врачом-психиатром (или психотерапевтом). Оно поможет специалисту не только изучить психический статус ребенка, но и даст возможность определиться с диагнозом (либо опровергнуть его), а также, подскажет дальнейшую эффективную терапевтическую тактику (в случае необходимости таковой), исключив возможные противопоказания и побочные эффекты, на фоне сопутствующей соматической патологии. Доброго Вам здоровья!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото Заключени