РЕБЕНОК ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ
№632329 ребенок потерял сознание
айгуль Жен., 38 лет. казахстан шымкент
30.10.2012 10:23
мой ребенок в возр.1.5 мес.потерял сознание в душном помещении.сделали узи.ээг.заключ.-сосудистое сопротивление повышено легко-умеренно.-полюсная гипоплазия левой височной доли 0-1ст.-маленький кальцинат в перднем отделе базальных ядер слева.В платной клинике невр. назначил цераксон р-р по 0.5мл 2раза.диакарб 1/6 таб по схеме ++++--++++--++++.аспаркам1/4 таб 2раза в день.А уч.невролог назначил конвулекс 50мг.2раза в день .пантокальцин 1/4 2 раза.1мес.ноафен 1/6 2раза 1мес.Что мне делать

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Наблюдать за ребёнком.
Время создания: 01 Ноября 2012 01:33
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо обследовать ребенка у очного детского эпилептолога.
Время создания: 19 Октября 2018 12:07
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото Заключени
Время создания: 28 Ноября 2021 23:58