ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / миатомический синдром
МИАТОМИЧЕСКИЙ СИНДРОМ
Елена Жен., 24 лет. Россия Йошкар-Ола
Гость (не зарегистрирован)
21.10.2008 22:12
Здрвствуйте!Моему сыну 9 месяцев.На приеме у невролога нам сказали,что ребенок очень активный и хорошо развивается.Однако поставили диагноз:Легкий миатомический синдром.Не подскажите,что это такое?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

