ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / можно ли применять пантокальцин
МОЖНО ЛИ ПРИМЕНЯТЬ ПАНТОКАЛЬЦИН
Ильсия Жен., 29 лет.
Гость (не зарегистрирован)
23.10.2008 09:42
У меня вопрос о пантекольцине. Дочке 1,6 г, стала по ночам просыпаться с криком, вечером не может долго успокоиться перед сном. Еще врач гоаорит, что мало она разговаривает у вас не строит фразы. Может связано с тем что от соски отучили и с переездом? Вообщем тоже прописали этот препарат, я купила, а анотацию дома только посмотрела (стормозила короче). Вопрос: пить или не пить? Еще прописали микстуру, ее в аптеке делают, вот. Ребенок ходит, активная, короче молодец! так что нам делать? Заранее спасибо за ответ!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

