КАПРИЗНЫЙ МАЛЫШ

№672377 Капризный малыш
Екатерина Муж., 12 лет. Россия Краснодар
Добрый день! Наш сынок очень капризный малыш. Как проснулся с утра начинает обследование запрещенных мест и вещей, не даем, начинает кричать да так громко и истерично, что начинаю что-нибудь придумывать, предлагать альтернивную но безопасную вещь или занятие, иногда получается, но чаще истерика продолжается еще громче и тяжелее. И так целый день, на улице не хочет ехать в коляске, орет, дома орет, ночью частенько просыпается и засыпает только после того как я его глажу или в крайнем случае даю бутылочку. Я понимаю что он манипулирует нами, но как быть, если все запреты вызывают такую волну истерики, что я переживаю за психологическое здоровья нашего сына! Подскажите пожалуйста, как нам быть, игнорировать, отвлекать и т.д. На вашем сайте я прочитала статьи «Как воспитывать маму и папу», но негде нет информации чтоже делать с такими детками? Как управиться? Помогите пожалуйста!
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Очная консультация любого детского специалиста, имеющего начальные знания по детской психологии - педиатр или невролог.
Другая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.