ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / вопрос к детскому неврологу
ВОПРОС К ДЕТСКОМУ НЕВРОЛОГУ
Natali Жен., 10 лет. Тюмень
Зарегистрированный пользователь
02.05.2013 23:00
Уважаемые врачи прокомментируйте результаты ЭЭГ Биоэлектрическая активность головного мозга несколько дезорганизована. При функциональных пробах регистрируется эпилептиформная активность в лобно-височных отделениях в виде деформированных пик-волновых комплексов, заостренных волн альфа диапазона. РЭГ - тонус артерий среднего калибра с лева умеренно повышен ПЭС =124%, с права значительно повышен ПЭС=134%, объемное пульсовое кровенаполнение значительно снижено РИ слева=0,053 с права=0,055 Ом все остальные параметры в норме. Это эпилепсия? Здоровая развитая девочка и откуда такое ЭЭГ? Жаловаться начала на головные боли недавно, я думала, что занятия дзюдо, художественная и школа вот и устает плюс переходный период я просто не могу спать и в панике. Помогите разобраться.... Всем спасибо заранее.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



