ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / помогите срочно
ПОМОГИТЕ СРОЧНО
Жаннат Жен., 24 лет. Казахстан Атырауский область, жылыойский р
Зарегистрированный пользователь
22.07.2013 11:28
У меня дочь недоношенная 32 - 33 недель. Сейчас ему 3,5 месяца. У него ЧЕРЕПНОЙ ДАВЛЕНИЕ СРЕДНЕЕ. Днем будет все нормально, вечером плачет каждый день. Ему не хочется питание, не сможет заснуть. Это состояние появилось когда была ему 2 месяца. Данный момент состояние такой же. Мы сняли его головной УДЗИ. Знали у него черепной давление, нам это сказала детский невролог. Невролог назначила КАЛМА БИ 2 чайный ложка 2 раза в день, САНО ВИТ общий. После лечение ничего не изменилась. СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ. Что мне делать.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



