здравствуйте!моему сыну два месяца ему поставили диагноз синдром пфайфера,по формы головы(башенный) узи головного мозга пока ничего не выявленно,меня беспокоит,что у него нет большого родничка, сросшиеся лобный и весочные швы.есть ли вироятность что ребенок будет развиваться нормально?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Не исключено.