ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / истерика
ИСТЕРИКА
Надежда Жен., 31 лет. Россия Иркутск
Зарегистрированный пользователь
27.09.2013 19:35
Здравствуйте, уважаемые доктора! После выписки из больницы ребёнок (возраст два с половиной года) стал очень истерить. Например, после прогулки не хочет возвращаться домой, я его всякими уговорами, а иногда и силой веду домой, сейчас мы гуляем по 30-40 минут (по рекомендации педиатра). Ребёнок очень часто стал говорить слово Нет. В больнице вёл себя сковано, сдержено, хотя до больницы ребёнок был активный. Перестал спать днём, да и на ночь не хочет ложиться спать, такое ощущение, что он вообще спать не хочет, не даёт выключать свет. Засыпает опять таки после слёз.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




