Добрый день! Посоветуйте пожалуйста стоит ли ребенку 2 года с диагнозом дцп ставить привики, в частности против кори. У ребенка слабая мышечная система, снижено зрение, в 6 мес. переболели двусторонней пневмонией, до года держалась температура 38, восстанавливается медленно.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Отводы от прививок дает исключительно очный педиатр.