НЕЙРОСОНГРАФИЯ РЕЗУЛЬТАТ

№774682 Нейросонграфия результат
Ольга Жен., 36 лет. Москва
Здравствуйте!
Моему сыну делали нейросонграфию. Его возраст 2.5 месяца, по причине того, что в роддоме поставили гипоксию и легкую ассиметрию боковых желудочков. Ребенок развивается согласно возрасту. Результат показал следующее:
Дифференциального вещества головного мозга - отчетливая,
Межполушарная щель- 3.5 мм,
Субарахноидальное пространство S=3.2 мм, D = 3,4 мм.
Сосудистые сплетения боковых желудочков ровные, обычной эхогенности.
Ликворная система:
Боковые желудочки S= 2.00 мм, D= 2.3 мм,
3-й желудочек 2,00 мм, ц м - 5.0
Дополнительные эхсигналы нет
Кровоток не нарушен
Хотелось бы понимать все ли у него впорядке или есть чего опасаться.
Заранее благодарна Вам за ответ.
С уважением,
Ольга
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Вы третий раз задаете один и тот же вопрос, Вы не верите, что патологии нет?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Полученные данные - это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению, в ьтом числе все ли у него впорядке или есть чего опасаться. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вариант НОРМЫ!