ПРО УЗИ ЧЕРЕЗ РОДНИЧОК

№779434 про узи через родничок
Александра Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте.моей дочке полтора месяца.сегодня были на УЗИ через родничок.сказали что есьхвостик,но это в пределах нормы.сказали что просто невролог будет за этим следить...больше ничего не сказали..объясните пожалуйста,что это за хвостик?на что это влияет?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Опубликуйте результаты или покажите их нам на консультации.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Лучше проконсультироваться с доктором, выполнявшим исследование и с неврологом очно, показав результаты.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
сложно предположить
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Исключено, при закрытом родничке невозможно!