УМЕРЕННЫЙ ВАЗОСПАЗМ

№781389 Умеренный вазоспазм
Галина Муж., 1 лет. Краснодар
Добрый день! Были на осмотре у педиатра и нам сказали что очень плохо что у нас выросла голова за первый месяц жизни на 4 см, отправили на узи+доплер,
по заключению кисты сосудистого сплетения 6 и 4 мм левого желудочка и п.м.м. ИР=0.75 (умеренный вазоспазм)
Сказали что это может привести к лишней жидкости к 3 месяцам.
Нужно ли лечить вазоспазм?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нужен осмотр невролога и нейрохирурга. Нужно лечить возможный гипертензионно- гидроцефальный синдром.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Симпттоматика какая при всём этом?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Показана работа с толковым детским врачом неврологом-реабилитологом.