ЭПИЛЕПСИЯ?
№796180 Эпилепсия?
Людмила Жен., 35 лет. Украина Кременчуг
09.07.2014 11:18
Розшифруйте, пожалуйста. ЭЭЦ дочки (14 лет). Регистрируется пароксизмальная активность в виде комплексов. Волна медленная с локализацией в правом полушарии, вспышки волн тета-диапазонов. Наблюдается дисфункция стволовых структур. было 3 приступа. Первый в январе, через полгода 2 в один день(перед этим переживала, нервничала). МРТ - норма. В роду никого болевших эпилепсией нет.

Елена Сергеевна. врач-невролог
По описанию - эпи- активность.
Время создания: 09 Июля 2014 22:43
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Симптоматика есть?
Время создания: 10 Июля 2014 00:20
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, это эпилептиформная активность.
Время создания: 08 Ноября 2017 19:33