добрый день,хотела задать вопрос про сын разговаривает ни понятно 2 года,мама,папа четко.все как то на гыль,гыль.Г,К,П,М,А.четко.а диагноз ППЦНС что это так как то.ходит на цыпочках частенько.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Реабилитацией нужно заниматься под руководством толкового детского невролога-реабилитолога.