МР-ИССЛЕДОВАНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№811728 мр-исследование головного мозга
артур Жен., 5 лет. armenia erevan
26.09.2014 19:11
локальное расширение левого бокого желудочка вероятно вследствие сужения монро лакунарная киста правой лобной доли.что это значит?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это описание расширения левого бокого желудочка и, как4 причина, суженияе отверстия Монро.
Время создания: 26 Сентября 2014 23:43
Елена Сергеевна. врач-невролог
Какие жалобы?
Время создания: 27 Сентября 2014 12:22
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
описанные изменения лечения не требуют, наблюдение в динамике, а при наличии симптомов - осмотр невролога
Время создания: 05 Октября 2014 22:34
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Описание анатомии строения вещества головного мозга.
Время создания: 02 Ноября 2017 10:07