ПРОБЛЕМЫ У РЕБЕНКА 4 ЛЕТ
№812353 Проблемы у ребенка 4 лет
Наталия Жен., 35 лет. Россия Волжский
30.09.2014 00:09
Здравствуйте Уважаемый доктор! Я вам уже задавала вопрос про судороги и ээг мое дочери.Наш невролог говорит ,что все в норме,отклонений нет.Обратились в платную клинику,выписали только магнелис сВ6 и пантокальцин и сделали узи сосудов головного мозга,сказали,что сужение сосудов с правой стороны сильнее,даже в шейном позвонке.И заключение всех врачей нет беспокойствия,ваш ребенок здоров,что вы паникуете,а сами в садик не рекомендуют.Есть ли у дочери серьезные проблемы в головном мозге.Так дочка очень активна,поставили гипер-активнось,развитие по возрасту.Заранее огромное СПАСИБО.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вопрос?
Время создания: 01 Октября 2014 00:08
Елена Сергеевна. врач-невролог
Как заочно можно ответить на Ваш вопрос? Если доктора , которые обследуют Вашу дочь, не видят ничего серьёзного, то скорее всего так и есть. Занимайтесь лечением гипервозбудимости.
Время создания: 01 Октября 2014 12:42
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Проконсультируйте ребенка у толкового детского психолога, или у врача-психотерапевта.
Время создания: 01 Ноября 2017 18:43