КИСТА ЦИСТЕРНЫЧЕТВЕРОХОЛМИЯ У РЕБЕНКА 1М 11ДН
№813628 киста цистернычетверохолмия у ребенка 1м 11дн
Дарья Жен., 28 лет. Россия СПб
06.10.2014 13:53
Поставили диагноз наузи: киста цистерны четверохолмия 8.5 на 5,2 мм (ЦДК - кровоток отс.). Что это значит, чем грозит и как лечить?

Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Приложите сканы протокола, пожалуйста, и фото, если есть
Время создания: 06 Октября 2014 14:52
Елена Сергеевна. врач-невролог
Нужно подробное заключение НСГ, каковы жалобы?
Время создания: 06 Октября 2014 17:16
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Полученные данные - это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 06 Октября 2014 23:20
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
наблюдение в динамике
Время создания: 10 Октября 2014 21:35
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выложите полный протокол проведенного исследования.
Время создания: 31 Октября 2017 15:55