ОТ ЧЕГО РЕБЕНОК ЗАКАТЫВАЕТ ГЛАЗА ВНИЗЗ
№8186 от чего ребенок закатывает глаза внизз
ксения Жен., 23 лет. россия пермь
18.09.2007 09:59
здравствуйте. Мой племянник родился 31 августа, это вторыее роды, они длились 11 часов, воды отошли в 6 утра, родила в 17 вечера. сейчас он закатывает глазки вниз так, что видны только белки. что это может быть: родовая травма, патология или ничего страшного. и к кому необходимо обратиться для обследования? Спасибо. вес при родах:3400, рост49. УЗИ головного мозга показало, что патологий нет.

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
К неврологу обратиться, м.б. и нет ничего страшного
Время создания: 18 Сентября 2007 12:50