ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Ребёнок плачет во сне
РЕБЁНОК ПЛАЧЕТ ВО СНЕ
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Барнаул
Зарегистрированный пользователь
19.11.2014 14:57
Здравствуйте!Моему ребёнку 4,5 месяца.Примерно с месяц,он очень сильно плачет во сне по ночам (вечером)..Всхлипывает и кричит.Засыпает нормально,просыпается жизнерадостным ребёнком.Играет,гулит,смеётся..но как только наступает ночь,начинается сильный плач.В последние три дня особенно сильно кричит,аж надрывается..успокаивается только тогда,когда возьмёшь его на руки.И то,не сразу.Может иногда повыгибаться..Я уже не знаю,что думать.Местные врачи говорят,что это нормально в его возрасте.Что во сне он переживает прожитый день..но меня это очень сильно пугает..Подскажите,пожалуйста,с чем это может быть связано и что мне делать?Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



