УЗИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
ольга Муж., 3 лет. россия ставрополь
Заключение:умеренное выраженные очаговые изменения в таламических отделах в затылочной области и в области сильвиевых борозд
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Необходимо полное описание протокола
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
И ещё необходимо задать вопрос.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Анатомическое строение, из описания протокола исследования, это не диагноз.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
koolib :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 1 Сообщений: 395
Татьяна :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 8
Марина :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 4 Сообщений: 6
Ruslan :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 6
Елена :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 6 Сообщений: 3
Лилия :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 1 Сообщений: 8
Ольга Русакова :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 5
Светлана :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 3
Ольга :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 4