ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / ребенка «дергает» как при испуге
РЕБЕНКА «ДЕРГАЕТ» КАК ПРИ ИСПУГЕ
Анастасия Жен., 34 лет. Россия Вихоревка
Гость (не зарегистрирован)
23.01.2015 05:05
Здравствуйте! Дочери 4 месяца, роды третьи, срочные, без осложнений. Последние два-три дня ребенка по утрам «дергает» ,как при испуге.Лежа на животе вздрагивает, переворачиваю на спину, лежит , тоже как в испуге, вся напряженная. Судорог нет. В три месяца были на плановом осмотре у невролога, было все в порядке. Ранее ничего подобного не наблюдалось, развивается нормально.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



