ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Применение препарата пантогам
ПРИМЕНЕНИЕ ПРЕПАРАТА ПАНТОГАМ
Екатерина Жен., 27 лет. Красноярск
Гость (не зарегистрирован)
07.02.2015 06:05
Здравствуйте, ребенку 10 месяцев,сходили на прием к неврологу, она сказала что у ребенка небольшой тонус и мраморность кожи, назначила пантогам 1.4 табл 2 раза в сутки, глицин, массаж. Сомневаюсь на счет пантогама, его можно принимать от 3 лет(написано в аннотации), нужен ли нам такой серьезный препарат? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



