ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Перевозка ребенка на дальние расстояния
ПЕРЕВОЗКА РЕБЕНКА НА ДАЛЬНИЕ РАССТОЯНИЯ
Светлана Жен., 25 лет. РФ Ногинск
Гость (не зарегистрирован)
09.02.2015 13:47
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Предстоит поездка на автомобиле с ребенком (1 месяц). Поезка будет длится 12 часов.Каким образом стоит перевозить ребенка, ведь в авто кресле нельзя находиться так долго. Как поступить, чтобы не причинить вреда малышу?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




