ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Энурез
ЭНУРЕЗ
Нина Жен., 35 лет. Сеченово
Зарегистрированный пользователь
26.02.2015 11:12
Здравствуйте! Моему сыну седьмой год, страдает энурезом, тревогу забили с 5-ти лет, пошли к неврологу, нам выписали дриптан, пропили, эффект был, но кротковременный, пошли опять на прием, выписали милипрамин, пропили, эффект опять кротковременный, затем выписали физио на область мочевого пузыря и пантогам, все это тоже дало кротковременный эффект....если его поднимаем ночью в туалет, то он не писается, но если не поднять, то «поплывет». И еще, бывает, что на ночь может попить яблочного сока, запретили пить перед сном, но разницы нет. Что посоветуете? может какие-то другие обследования надо пройти? Невролог у нас один (село маленькое)....хотелось бы мнение другого услышать, а ближайший крупный город в 200-т км. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



